Торжественная церемония открытия объекта по программе поддержки местных инициатив

 

 

20  июня  2017 года в   сельском поселении Ибраевский  сельсовет  состоялась торжественная церемония  открытия объекта по проекту  поддержки местных инициатив (ППМИ).   Установлена  детская  площадка.

Её появ­ле­нию поспо­соб­ство­ва­ли жите­ли, всту­пив в Про­грам­му под­держ­ки мест­ных ини­ци­а­тив. Потреб­ность в появ­ле­нии детской пло­щад­ки в деревне была высо­ка.

Теперь у детей появи­лось спе­ци­аль­но отве­ден­ное место для игр  Ее появ­ле­ние  поз­во­лит при­влечь к здо­ро­во­му обра­зу жиз­ни еще боль­ше детей, что бла­го­твор­но ска­жет­ся на их физи­че­ском раз­ви­тии.

На открытии  проекта  присутствовали  глава   Администрации  муниципального района Альшеевский район  Мустафин  Д.Р. и  секретарь  районного  Совета   Салимов  Ш.Ш.  Слова  благодарности    прозвучали  всем участникам  реализации проекта.

Глава сельского поселения  Сафина Г.Х. поблагодарила всех участников проекта за вклад, поддержку  и  помощь в его реализации; жителей поселения за инициативность, активность, неравнодушный подход к решению вопросов местного значения. Отдельные слова благодарности выразила людям, непосредственно воплотившим в жизнь проект,  отметив высокое качество выполненных работ:  Ямалетдиновой А.К., Минеевой  А.З.  и    супругам  Поволоцким.

И отметила, что самое главное в этих проектах – это результат, который всегда направлен на благо людей.  Подводя итоги открытия объекта ППМИ, можно отметить, что ценность данных проектов в том, виден результат совместной работы органов власти и населения.